Paire de pendants d'oreilles en or gris 18k composés... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18k composés d'une chute de 4 brillants retenant un motif rond serti de diamants de taille brillant Long.: 2.2cm Poids brut:5.2gr