Bracelet jonc en or jaune et rose 18k composé... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Bracelet jonc en or jaune et rose 18k composé d'un motif central serti de rubis et d'un diamant de taille ancienne épaulé de rubans ciselés. Poids brut: 13.26gr