Blasenbild, circa 1980 Peinture blanche sur papier signé en bas à gauche 58,5 x 44 cm Provenance: Ancienne collection Family Spilker, Krefeld Collection particulière, Düsseldorf Expositions: Allemagne, Konstanz-OBerdorf, Galerie Bagnato, Herbert Zangs, 1-23 juin 2013, reproduit en couleurs au catalogue