Mes Prisons. Paris, Marpon et Flammarion, sd., relié demi-chagrin rouge à coins, têtes dorées, dos à quatre nerfs, titrés et illustrés de fleurons, 205 pages illustrées de gravures de Tony Johannot. Edition minuscule de la seconde moitié du XIXème siècle (7x5cm)