Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Ensemble de cinq planches originales Citroën. Signées Nivelet et datées de 1959. 50 x 65 cm chacune. Provenance: usines Citroën, service relations publiques,quai de Javel. Imprimerie moderne du lion. Magazines Yachting