Lot n° 1091

Maler nach Giambattista Tiepolo

Résultat :
Estimation :

PAAR SUPRAPORTEGEMÄLDE MIT MASKIERTEN PERSONEN Öl auf Leinwand. Auf Platte aufgezogen. Rahmenmaß: 61 x 92 cm. Provenienz: Grand Hotel Continental München, Sale Hampel, Lot 1376. (1001341) (12) Painter after Giambattista Tiepolo PAIR OF OVERDOOR PAINTINGS WITH MASKED FIGURES Oil on canvas. Mounted on panel. Frame dimensions: 61 x 92 cm. Provenance: Grand Hotel Continental Munich, Sale Hampel, Lot 1376.