Broche ornée d'un camée sur agate blonde à décor... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Broche ornée d'un camée sur agate blonde à décor de profil de femme, la monture en or jaune lisse agrémentée d'un crochet porte montre. Epoque XIX°, dans son écrin sabot. Poids brut: 32,9 g.