Broche pendentif en or jaune à décor végétal ornée... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Broche pendentif en or jaune à décor végétal ornée d'un diamant taille ancienne et d'une perle en breloque, elle est soutenue par une chaîne en métal plaqué. Poids brut: 8,7 g.