Lot de deux broches barrettes en or jaune, l'une... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Lot de deux broches barrettes en or jaune, l'une ornée de trois pierres blanches d'imitation, l'autre ornée d'une pierre rouge et de perles (manques). Poids brut: 5,54 g.