Groupe à décor d'un oiseau sur une branche en... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Groupe à décor d'un oiseau sur une branche en pierre verte - Travail moderne dans le goût de l'Extrême Orient - sur socle - Ht totale 22,5 cm (accidents, manques et restaurations)