Groupe en pierre dure de couleur verte représentant... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Groupe en pierre dure de couleur verte représentant une femme à la fleur - Travail moderne dans le goût de l'Extreme Orient - sur socle bois - HT totale 21 cm (accidents et manques)