Les allemands.
Robert Delpire Éditeur, Paris, 1963.
In-12 oblong (19 x 21 cm). Édition originale, signée par René Burri avec un dessin original en couleurs représentant le drapeau allemand. 166 pp. Textes réunis et présentés par Jean Baudrillard. Cartonnage d'éditeur. (*)