Trois volumes signés et/ou dédicacés.
Paroles en l'air.
Jean-Claude Simoen, 1977.
In-8 (21 x 14 cm). Édition originale brochée, dédicacée, datée (1977) et signée par Brassaï et son épouse Gilberte. 1972 pp. Couverture souple.
Henry Miller grandeur nature.
Gallimard, 1975.
In-8 (20,5 x 14 cm). Édition originale brochée, dédicacée, datée (1975) et signée par Brassaï.
264 pp. Couverture souple.
Henry Miller rocher heureux.
Gallimard, 1978.
In-8 (20,5 x 14 cm). Édition originale brochée, dédicacée, datée (1978) et signée par Brassaï.
290 pp. Couverture souple. (*)