Lot n° 25

Beard, Peter (1938)

Résultat :
Estimation :

Fifty Years of Portraits. Arena Editions, Santa Fe, 1999. In-8 (26 x 20 cm). Édition originale. 206 pp. Reliure d'éditeur avec un autoportrait en couverture. (*)