Fin GHOUM en soie (Iran), "Chasse", milieu 20ème... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Fin GHOUM en soie (Iran), "Chasse", milieu 20ème siècle Champ ivoire à décor de guerriers et chasseurs Bordure principale à cartouches incrustés d'inscriptions poétiques et coraniques 156x107cm