PEREPEDIL, fin 19ème siècle, (Caucase) Fond bleu... Lot 34
Résultat :
Estimation :
PEREPEDIL, fin 19ème siècle, (Caucase) Fond bleu nuit à décor de cornes de béliers et gardes de sabres 4 bordures dont la principale ivoire à feuilles de chênes et calices 147x101cm