Lot n° 49

Estimation :

Portrait de Henri Bouchard Huile sur toile signée et datée 1906 en haut à droite 46 x 36 cm Provenance: Ancienne collection Henri Bouchard Exposition: Paris, Musée Bouchard, Bouchard et ses amis peintres, avril à Septembre 1994, n° 4 reproduit