Lot n° 23

HENRI BOUCHARD (1875-1960)

Estimation :

Le Laboureur, 1911 Groupe en bronze à patine marron signé, titré et daté sur la terrasse Marque du fondeur Alexis Rudier H: 22 - L: 62.5 - P: 29.5 cm