Lot n° 22

HENRI BOUCHARD (1875-1960)

Résultat :
Estimation :

Vache au paturage ou Au paturage Groupe en bronze à patine vert-marron signé sur la terrasse Fonte à cire perdue, marque du Fondeur Siot H: 22 - L: 33.5 - P: 21.5 cm