Lot n° 20

HENRI BOUCHARD (1875-1960)

Estimation :

Diane à l'Aurore ou Jeune fille et gazelle, 1914 Groupe en bronze à patine verte signé et daté sur la terrasse Fonte à cire perdue, marque du Fondeur Siot H: 38 - L: 80 - P: 20 cm