Lot n° 15

HENRI BOUCHARD (1875-1960)

Estimation :

Berger et son chien ou Berger briard Groupe en bronze à patine marron signé sur la terrasse Fonte à cire perdue, marque du fondeur Bisceglia Pose sur un socle en marbre vert H: 35 - L: 23.5 - P: 12.5 cm