Lot n° 9

HENRI BOUCHARD (1875-1960)

Estimation :

Bergère à l'agneau et couple de Merinos, vers 1920 Groupe en bronze à patine verte signé sur la terrasse Fonte à cire perdue, marque du Fondeur Siot H: 34 - L: 29.5 - P: 22 cm