Lot n° 8

HENRI BOUCHARD (1875-1960)

Estimation :

Sanglier assis Groupe en bronze à patine vert-marron signé Marque de la Fonderie de la Plaine, Epreuve d'artiste, numérotée I/IV H: 13 cm