Lot n° 1

HENRI BOUCHARD (1875-1960)

Résultat :
Estimation :

Nu assis aux colombes Groupe en bronze à patine vert-gris signé et numéroté 1/8 Fonte à cire perdue, marque du Fondeur Godard H: 50 cm