UNE PRÉDICATION UNE BÉNÉDICTION Panneau préparé, quatre planches, renforcé - Panneau préparé, trois planches, renforcé 198 X 65,5 CM - 198 X 56,5 CM Fentes et manques les deux Provenance : Collection du nord de la France depuis le millieu du XIXème siècle