Lot de trois NETSUKE en ivoire représentant Chokwaro,... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Lot de trois NETSUKE en ivoire représentant Chokwaro, un bûcheron et Daruma signés respectivement Masakazu, Gyokuzan et Komin. Japon, Meiji, fin XIXe siècle. Haut.: 3 à 4,5 cm