NETSUKE en ivoire représentant deux comédiens... Lot 25
Résultat :
Estimation :
NETSUKE en ivoire représentant deux comédiens se préparant derrière un paravent, signé dans un cartouche de laque rouge Harukazu. Japon, Meiji, fin XIXe siècle. Haut.: 4,2 cm