NETSUKE en ivoire représentant une femme et sa... Lot 24
Résultat :
Estimation :
NETSUKE en ivoire représentant une femme et sa fille auprès d'une jarre tenant une écuelle et un éventail, signé. Japon, fin du XIXe siècle. 2,5 x 4,5 cm