Lot n° 132

Henri MARTIN (1860 1943)

Estimation :

Paysage du Lot Huile sur panneau double face, signée en bas à gauche. 40 x 60 cm Au dos figure une étude de membres pour un personnage mythologique ou symboliste. Nous remercions Madame Marie Anne Destrebecq Martin de nous avoir confirmé l'authenticité de ce panneau