RIVER 5, 2003 Huile sur toile et bois appliqué sur panneau Signé en bas à droite Titré et daté 11/05 2003 au dos Situé Paris au dos 36,5 x 26,5 x 3,5 cm - 14.4 x 10.4 x 1.4 in