Lot n° 238

Takesada MATSUTANI (Né en 1937)

Résultat :
Estimation :

EN (CERCLE) - 2, 1987 Graphite et lavis sur papier Signé, titré et daté au dos Contresigné en japonais au dos Situé Paris au dos 66 x 50 cm - 26 x 19.7 in