(ALAN MUNRO REYNOLDS DIT) STRUCTURES GROUP II (12), SMALL VERSION, 1986 Emulsion de peinture (acrylique projetée) sur cartoline appliquée sur bois Signée, titrée et datée au dos du montage 70 x 46 x 5 cm - 27.5 x 18.1 x 2 in. Provenance: - Annely Juda Fine Art, Londres - Collection particulière, Besançon