T1981-H47, 1981 Acrylique sur toile Monogrammée et datée en bas à droite Contresignée et datée au dos 65 x 99,5 cm - 25.5 x 39.3 in. Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de la Fondation Hartung-Bergman, Antibes, sous le numéro CT 221-0 Provenance: - Galerie Bodenschatz, Bâle - Galerie Daniel Gervis, Paris - Galerie Arfin Art, Forti - Galerie Tega, Milan - Collection particulière, Milan