Lot n° 202

Jean MIOTTE (Né en 1926)

Estimation :

ELAN, 1977 Huile sur toile Signée et datée en bas au centre Située Paris au dos 100 x 81 cm - 39.3 x 31.8 in. Exposition: - De l'art aux livres, Musées de Sens. Exposition du 1er juillet au 30 septembre 2012