BAROCCO (Jacques MASSARD et Richard TARONE, nés... Lot n° 47
Résultat :
Estimation :
France Sculpture de forme boule en grès émaillé à décor fantastique, dans les tons gris, rose, turquoise et noir. Signée et datée 1990 sous la base. H24cm x diamètre 26cm