Lot n° 22

François CHAPELAIN-MIDY (1937-2007)

Résultat :
Estimation :

France. Sculpture en bronze patiné en forme de carapace d'insecte, posée sur socle. Signée, datée 1997 et numérotée 2/8. L21cm x P16cm