Lot n° 21

Marisa et Alain BEGOU (nés en 1948 et 1945)

Résultat :
Estimation :

Italie et France Sculpture en verre soufflé transparent à inclusion noire, reposant sur un pied conique. Signée et numérotée 3 V sur un côté. Vers 1986. Bibliographie: oeuvre d'inspiration similaire représentée dans le catalogue de l'exposition à la galerie Place des Arts de Montpellier en 1986