Australie «MEMORY 7» Paire de vases formant sculpture, en verre soufflé translucide, de forme rectangulaire aplatie, partiellement émaillés blanc. Signée et datée 2003. H29cm x L28cm pour l'un, H30cm x L25cm pour l'autre