Lot n° 8

ANNE-LISE RIOND-SIBONY (née en 1967)

Résultat :
Estimation :

France. «HOMME AUX POMPONS» 2001 Sculpture en verre soufflé travaillée avec la technique du graal, à décor de visage interne émaillé. Monogrammée et datée au dos. H27cm. Bibliographie: oeuvre d'inspiration similaire représentée dans le catalogue de l'exposition à la galerie Rosella Junck de Venise en 2002