Lot n° 126

Antonio Segui (Né en 1934)

Résultat :
Estimation :

SANS TITRE, 1993 Pastel et gouache sur papier journal marouflé sur toile Signé et datée 5.6.93 au dos 38 x 45,5 cm - 15 x 17.9 in.