SANS TITRE, 1965 Huile sur toile Signée au dos Datée 12.6.65 - 27.6.65 au dos Située Arona au dos Annotée "26 II-1966 con tanti auguri vostro" au dos 60 x 73 cm - 23.6 x 28.7 in.