LE RETOUR DU PRINTEMPS (GERARD LEGRAND), 1973 Technique mixte (papier découpé, encre, crayon et métal) sur papier Monogrammée et datée sur le deuxième élément Titrée dans la composition (1er élément) 10,5 x 21 cm (chaque élément) - 4.1 x 8.3 in. Oeuvre présentée en quatre éléments dans un même encadrement