MONEY, 1989 Technique mixte (Fusain et mine de plomb sur papier calque appliqué sur panneau / huile sur carteline) sur papier Signée et datée en bas à droite 96 x 103 cm - 37.8 x 40.6 in. L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par l'artiste Exposition: - Edouardo Arroyo, Territorio Intimo, Fondation Cerezales, Antonino y Cinia Cerezales, Leon, Exposition du 22 juillet au 15 novembre 2009 Bibliographie: - Edouardo Arroyo, Territorio Intimo, Catalogue de l'exposition de la Fondation Cerezales Antonino y Cinia Cerezales del Condado Leon, 2009. Oeuvre répertoriée sous le numéro 58 de l'ouvrage