Lot n° 50

Henri HAYDEN (1883-1970)

Résultat :
Estimation :

NATURE MORTE AU COMPOTIER Huile sur carton 31,5 x 33 cm - 12.4 x 13 in. Oil on cardboard Provenance: - Collection particulière, Lyon