LA MAISON D'UTRILLO, CIRCA 1920 Huile sur toile Signée en bas à droite Titrée au dos sur le châssis 38,7 x 55,1 cm - 14,9 x 21,6 in. Signed lower right, entitled on the back, oil on canvas Provenance: - Collection particulière, Paris