Lot n° 42

Jules PASCIN (1885-1930)

Estimation :

LES PARESSEUX Encres et aquarelle sur papier Signé et titré en bas à droite Cachet de l'atelier de l'artiste en bas à droite 27 x 42.7 cm (à vue) - 10.6 x 16.8 in. Inks and watercolor on paper, stamp of the artist's workshop lower right