SOUVENIR, 1941 Encre brune sur papier Signée et datée en bas au centre 54 x 39 cm - 21,2 x 15,3 in. Signed and dated lower center, brown ink on paper Nous remercions Madame Annie Guédras pour nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvrre. Un certificat pourra être remis, à la charge de l'acquéreur.