FLEURS, TULIPES ET ROSES, 1920 Huile sur toile Monogrammée en bas à droite Contresignée, datée et titrée au dos 74,5 x 78,3 cm - 29.3 x 30.8 in. Monogramed lower right, counter-signed, dated and entitled on the back, oil on canvas Provenance: - Collection particulière, Lyon