Lot n° 31

VLASTIMIL KOSVANEC (1887-1961)

Résultat :
Estimation :

ELEGANTE AU JARDIN Huile sur toile Signée en bas à droite Annotée au dos 70 x 92 cm - 27,5 x 36,2 in. Signed lower right, annotated on the back, oil on canvas Provenance: - Collection particulière, Paris