PANTHERE DEVORANT UN LIEVRE Bronze Signé en creux sur la terrasse 14 x 33 x 13 cm (avec socle) - 5.5 x 13 x 5.1 in. Signed on the base, bronze Provenance: - Collection particulière, Lyon